Аренда экскаватора колесного CASE 1188

колесный
Экскаватор колесный CASE 1188

Цена

1500 рублей в час

Доставка

12000 руб по Москве

Документы

Договор

 

Оплата

Наличные

Безналичный расчет

 

Услуги экскаватора включают:

Экскаватор колесный CASE 1188

Машинист Экскаватора

 

Дизельное топливо

Минимальный срок аренды

 

21 день

Заказать Экскаватор

Отдел аренды тел:

8 965 149 19 02


Case 1188 мощный колесный экскаватор в аренду

Согласно условиям договора аренды колесного экскаватора Case 1188, наниматель получает право распоряжаться погрузчиком, мощностью 140 л.с., на любой срок, продолжительностью от 21 дня.

Особенность конкретно этого транспортного средства – исключительная эффективность и эксплуатационные возможности, которые ни в чем не уступают гусеничным машинам, в комплексе с маневренностью и легким управлением, свойственным колесным моделям.

Есть и другие преимущества – усиленное рулевое управление и наличие гидростатической трансмиссии, которые существенно упрощают движение экскаватора не только по стройплощадкам, но и дорогам, позволяя развивать приличную, как для такой массивной техники, скорость – до 25 км/час.

Недаром Case 1188 пользуется такой популярностью – объем ковша (0,46 – 1,2 м³), максимально допустимая глубина копания (4,55 – 6,8 м) и высота выгрузки (6,15 – 8,6 м) делают возможными выполнение в срок самых трудоемких и масштабных строительных работ. Еще одна отличительная черта экскаваторов Case, которая особо актуальна в суровых климатических условиях нашей страны, – бесперебойная работа механизмов при любых температурах (от -50 до +50°С).

Взяв в аренду колесной экскаватор, можно не беспокоиться вопросом поиска квалифицированного машиниста и заправки дизельным топливом транспортного средства – и то, и другое уже входит в обозначенную стоимость.